+

IBTM Pre-Tour en Marruecos

Como parte de nuestras actividades de IBTM World, en conjunto con Access Holidays, invitamos a 12 clientes de Argentina, Brasil y México a un pre-tur de Marrakech. Nuestros invitados pudieron visitar algunos de los mejores lugares disponibles en la ciudad para eventos medianos y grandes, así como aprovechar algunas de las actividades grupales más solicitadas por los grupos, incluyendo un paseo en 4×4 por… Read More

Arabian Adventures y Gulf Ventures distribuidores oficiales de la Expo 2020

Estamos encantados de anunciar que Arabian Adventures y Gulf Ventures son oficialmente nombrados distribuidores autorizados de entradas para la Expo 2020. ¡Se llevará a cabo en Dubai del 20 de octubre de 2020 al 10 de abril de 2021, con más de 190 países que asistirán a este evento único! Solo para recordarle lo que es y para tener una idea de lo increíble… Read More

+

Encuentranos en IMEX Frankfurt 2019

Si vas a participar de IMEX Frankfurt este año, haz tu experiencia aún más especial conociendo más a los DMCs de Avant Garde que estarán presentes en la feria. 

+

IBTM Barcelona

En este preciso momento el grupo de Avant Garde en  IBTM Barcelona disfruta de lo mejor en la capital de Cataluña en una programación diseñada por Another Konzept. Incluyendo muchas experiencias gastronómicas, nuestro grupo se está aventurando por la deliciosa culinaria española. ¡Echa un vistazo a algunos de los momentos especiales de este viaje que acaba de empezar! El post-tour de nuestro grupo será… Read More

+

Encuentre nuestros DMCs en IBTM Barcelona

No deje de visitar los DMCs Avant Garde en IBTM Barcelona este año. Conozca más sobre las posibilidades de eventos e incentivos en decenas de destinos alrededor del mundo con el toque especial de nuestros Operadores. Another Konzept – www.anotherkonzept.com/en/ Arabian Adventures – www.arabianadventuresmice.com Creative Travel – www.creative.travel/ Destination Asia – www.destination-asia.com/ Dragonfly Africa – dragonfly.co.za Emeco Travel – www.emeco.com Four Seasons Travel – www.fourseasonstravelinc.com Gastaldi Global Travel – www.gastaldiglobal.com/dmc Horizon – www.horizon.gr Karma House – www.karmahousejordan.com Osiris Travel – www.osiris.pt Russkie Prostori – www.russkie-prostori.com Shackman Associates – www.shackmanassociates.com Tekser… Read More

+

Encuentre nuestros DMCs en IMEX America

No deje de visitar los DMCs Avant Garde en IMEX América este año. Conozca más sobre las posibilidades de eventos e incentivos en decenas de destinos alrededor del mundo con el toque especial de nuestros Operadores. Encuentre abajo la lista de los DMCs participantes y haga clic en los links para programar una cita.

+

Avant Garde presente em IMEX Frankfurt 2017

Se celebró en Frankfurt entre los días 15 y 18 de mayo una de las principales ferias del segmento MICE del mundo, IMEX. La delegación de Avant Garde de 2017 fue una de las mayores de nuestra historia, y contó con 17 participantes de agencias de incentivo de Brasil y Argentina. El 15 de mayo, realizamos  nuestra tradicional cena de bienvenida a la comitiva… Read More